Учебный центр
03.03.2021
Проведено

Онлайн-конференция "Проектирование и расчеты"

Дата:
22-26.03.2021
Место проведения:
Online
Адрес:
Online
Время:

 

Онлайн-конференция

22-26 марта 2021 года состоится онлайн-конференция «Проектирование и расчеты», на которой мы решили объединить два важных направления – проектирование и расчеты. Для Вас с докладами выступят сотрудники компаний НИП-Информатика и Trimble. А своими кейсами и опытом работы поделятся эксперты проектных организаций и институтов. 
Конференция пройдет в течение 5 дней, для Вашего удобства доклады разделены на три секции, чтобы каждый участник конференции смог выбрать интересные для себя темы:
Новинки 2021 года. Как изменятся привычные инструменты для работы и что нового нам приготовили разработчики в 2021 году? 
Работа из дома. Что изменилось за время кризиса и как обойти конкурентов в современных условиях?
Опыт пользователей. Начинать с чистого листа всегда сложно. В своих докладах пользователи расскажут о трудностях, с которыми столкнулись, и о том, какие инструменты им помогли для решения проблем.

22-26 марта 2021 года состоялась онлайн-конференция «Проектирование и расчеты», на которой мы объединили два важных направления – проектирование и расчеты. С докладами выступили сотрудники компаний НИП-Информатика и IDEA StatiCa. А своими кейсами и опытом работы поделились эксперты проектных организаций и институтов. 

Конференция длилась 5 дней, для удобства доклады были разделены, чтобы каждый участник конференции смог выбрать интересные для себя темы:

  • Новинки 2021 года. Как изменятся привычные инструменты для работы и что нового нам приготовили разработчики в 2021 году? 
  • Работа из дома. Что изменилось за время кризиса и как обойти конкурентов в современных условиях?
  • Опыт пользователей. Начинать с чистого листа всегда сложно. В своих докладах пользователи расскажут о трудностях, с которыми столкнулись, и о том, какие инструменты им помогли для решения проблем.

17
докладчиков


18
докладов


1300
просмотров


720
участников


ведущие специалисты

про проектирование и расчеты

полезного контента

удобный онлайн- формат

 

Перейти к просмотру

 

Дополнительно мы собрали ресурсы, где вы сможете узнать больше про работу в программном обеспечении IDEA StatiCa, ETABS, SAP2000, Tekla Structures,  PLAXIS и PSI:

  • присоединяйтесь к группе CSi в Telegram, где пользователи общаются и делятся своим опытом работы в ETABS и SAP2000
  • узнайте много нового о расчётах узлов в Telegram-группе IDEA StatiCa
  • подписывайтесь на Telegram-канал PLAXIS, где постоянно публикуются новые видеоролики и фишки для работы в программе
  • посмотрите видеоролики про SAP2000, ETABS, IDEA StatiCa или Tekla на нашем YouTube-канале
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.