Учебный центр
01.07.2014

НИП-Информатика – лучший новый партнёр компании Tekla

Компания НИП-Информатика стала лучшей в мире по темпам роста бизнеса в сегменте «Steel structures» («Стальные конструкции»), одного из сегментов Tekla. Награду представителям компании вручал Яри Хейно, директор сегмента стальных конструкций департамента строительства.  

Слева направо: Денис Купцов (Tekla Russia), Кирилл Письмеров (НИП-Информатика), Мария Кузнецова (НИП-Информатика), Яри Хейно (Tekla)

Столь высокие результаты компания НИП-Информатика смогла показать, благодаря поддержке российского представительства Tekla Russia и головного офиса компании Tekla.

Для нашей компании основным приоритетом всегда являлось установление долгосрочного сотрудничества с заказчиками на основе оказания качественных услуг. С момента подписания агентского соглашения с компанией Tekla в 2012 г. компанией НИП-Информатика были проведены международные семинары и мастер-классы по программному комплексу Tekla Structures в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах России, собравшие до 100 представителей строительных и проектных компаний, а также проектировщиков КМД и изготовителей металлоконструкций. 

Чтобы расширить комплекс предоставляемых услуг, компания НИП-Информатика открыла представительство в Москве – НИП-Информатика-М, которое специализируется только на решениях Tekla и состоит из специалистов, работающих более 8 лет в ПО Tekla.

Кроме того, на постоянной основе в учебном центре компании НИП-Информатика проводится обучение по программному продукту Tekla Structures.

Такой клиентоориентированный подход во многом стал залогом признания работы компании НИП-Информатика на международном уровне.

НИП-Информатика благодарит компанию Tekla за оценку наших результатов, оказанное доверие, а также за всестороннюю поддержку с начала нашего сотрудничества.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.