Учебный центр
08.10.2014

Курс Autodesk Revit API с Борисом Шафиро

Компания НИП-Информатика, золотой партнёр Autodesk, сообщает об успешном завершении двухдневного тренинга по использованию интерфейса прикладного программирования в Autodesk Revit. Слушателям курса была представлена уникальная возможность изучить и применить на практике приемы программирования с помощью Revit API под руководством Бориса Шафиро - руководителя группы разработки платформы Revit (Autodesk, США).

Команда Бориса Шафиро отвечает в Autodesk за несколько областей в Revit: функциональность и оформление, в том числе аннотации, уровни и оси, переопределение графики, скрытие/изолирование объектов, диспетчер проекта, работа с видами, видовыми экранами и расположение видов на листах, работа со стадиями и прочие части интерфейса платформы Revit.

В рамках тренинга участники получили информацию об основных понятиях, функциях и возможностях последней версии Autodesk Revit API. Множество вопросов со стороны слушателей мероприятия говорит об актуальности проведения мероприятий подобного уровня. 


На тренинге присутствовали представители крупнейших строительных компаний России, таких как Etalon Group, ОАО "Главстрой"ООО «Институт Гипроникель», ЗАО "ВНИИ Галургии", AECOM.  


Мы надеемся, что, благодаря подобным тренингам, число профессионалов, использующих расширенные возможности Autodesk Revit, станет больше.

Компания НИП-Информатика благодарит всех тех, кто посетил данное мероприятие. Отдельную благодарность мы выражаем Борису Шафиро за возможность поделиться со слушателями своими знаниями и опытом в области прикладного программирования. 

До новых встреч!


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.