сортировать по:    названию   производителю
Учебный центр

КРОСС

Программа КРОСС предназначена для определения коэффициентов постели при расчете фундаментных конструкций на упругом винклеровском основании на основе моделирования работы многослойного грунтового массива.

ЛИРА

Многофункциональный программный комплекс ЛИРА предназначен для проектирования и расчета строительных конструкций различного назначения.

МОНОЛИТ

Программа предназначена для проектирования железобетонных монолитных ребристых перекрытий, образованных системой плит и балок, опирающихся на колонны и/или стены.

МОНОМАХ 4.5

МОНОМАХ 4.5 — Программный комплекс для автоматизированного проектирования железобетонных конструкций многоэтажных каркасных зданий.
Архив

Новый продукт Altium NEXUS

Altium NEXUS - новое решение от компании Altium, объединяющее в себе весь функционал Altium Designer и возможности коллективной работы Altium Vault.

ОТКОС

Анализ устойчивости откосов и склонов.
Архив

Преимущества легальных пользователей Altium

Безопасность бизнеса прежде всего!

СЕЗАМ

Программа предназначена для поиска сечения типа коробка, двутавр или швеллер, наиболее близко аппроксимирующего заданное произвольное сечение по геометрическим характеристикам.

Семейство CADLib

Информационная система для поддержки жизненного цикла объектов капитального строительства и технологического оборудования промышленных предприятий, которая обеспечивает управление процессом проектирования, проверку 3D-моделей, информационную поддержку в процессе строительства и эксплуатации зданий, сооружений и оборудования.

СПДС GraphiCS

СПДС GraphiCS — приложение к AutoCAD, AutoCAD Architecture, AutoCAD MEP, предназначенное для оформления рабочих чертежей в строгом соответствии с требованиями СПДС.

Техтран - Контроль управляющих программ

Отображение, контроль и редактирование управляющих программ (УП) для станков с ЧПУ.

Техтран - Листовая штамповка

Kомплексноe решение задач листовой штамповки.

Техтран - Многошпиндельное сверление

Проектирование управляющих программ (УП) для сверлильных станков с ЧПУ.

Техтран - Раскрой листового материала (прямоугольный)

Комплексное решение задачи прямоугольного раскроя листового материала.

Техтран - Раскрой листового материала (фигурный)

Kомплексноe решение задачи раскроя листового материала.

Техтран - Токарная обработка

Проектирование управляющих программ (УП) обработки деталей на токарных и карусельных станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах.

Техтран - Токарно-фрезерная обработка

Проектирование управляющих программ (УП) обработки деталей для токарно-фрезерных центров с ЧПУ.

Техтран - Фрезерная обработка

Проектирование управляющих программ (УП) 2.5–координатной обработки деталей на фрезерных, сверлильных, расточных станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах.

Техтран - Электроэрозионная обработка

Проектирование управляющих программ (УП) 2-4-координатной обработки деталей с вертикальной и наклонной боковой поверхностью, с постоянным и переменным углом наклона проволоки.

ТОНУС

Программа предназначена для формирования сечений, а также расчета их геометрических характеристик, исходя из теории тонкостенных стержней.

Шаблон отчета спецификации для AutoCAD Plant 3D

Специалистами нашей компании был разработан шаблон спецификации в соответствии с ГОСТ для программы AutoCAD Plant 3D.

ЭСПРИ 2.0

ЭСПРИ (Электронный СПРавочник Инженера) содержит серию справочных и расчетных программ повседневного применения.
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители