сортировать по:    названию   производителю
Учебный центр

GeODin Logs

Основными возможностями GeODin Logs являются ввод хранение и обработка данных по бурению скважин, по пробам грунтов и вод, по полевым испытаниям, графическое изображение и распечатка всех данных с помощью редактируемых шаблонов изображения.

GeODin Maps

GeODin Maps – это ГИС, интегрированный в GeODin. Теперь Вы можете любой объект GeODin, будь то буровая скважина или наблюдательная точка, изобразить в координатах на карте. Прямо с карты эти объекты можно выбирать, редактировать и управлять ими. Поддерживаются все наиболее известные форматы ГИС данных (н.пр.: *.shp, *.ecw, *.dxf, *.tif).

GeODin Portal-Server

Дополнительно к функциям GeODin Image-Server Edition создает навигируемые вебстраницы на основе GeODin-шаблонов для интернета и интранета. Вы создаете комплексный Web-Portal для презентации данных пользуясь только графическими инструментами GeODin.

GeODin Shuttle

Бесплатный программный комплекс

GeODin Site

GeODin Site поможет Вам легко построить разрезы и планы местности. Все элементы отображаются в соответствии с их координатами и высотами. Встроенные графические инструменты CAD позволяют гибко редактировать чертежи и создавать необходимые изображения. Готовые разрезы можно использовать как шаблон для следующих.

GeODin Полевой журнал

Комплекс для занесения данных по скважине и опробованию прямо в поле на КПК (Microsoft Windows Mobile).
Архив

Grasshopper

Grasshopper - бесплатная надстройка для Rhino, графический алгоритмический редактор, тесно связанный с инструментами Rhino

Inventor CAM

Решение Autodesk® CAD/CAM помогает программистам ЧПУ, дизайнерам и инженерам быстро производить предназначенные для обработки детали, которые были спроектированы практически в любой СAD-системе. В дополнение ко всем существующим стандартным стратегиям траекторий для фрезерных и токарных работ, HSM включает в себя передовые функции такие как адаптивная очистка, интегрированная симуляция и верификация инструментов, и мощная система постпроцессора, которые помогут вам достичь высокой продуктивности, увеличить прибыль и сократить время производства детали. Более подробная информация на сайте продукта inventorhsm.ru

Inventor Nastran

Autodesk® Inventor® Nastran® - программный комплекс для расчетов задач механики твердого деформируемого тела
Архив

liNear

Компания liNear GmbH является передовым поставщиком программных решений и услуг в сфере проектирования инженерных систем зданий (в т.ч. котельных). Начиная с 1993 года бренд liNear является экспертом в программах технических расчетов и CAD-приложениях.

Model Studio CS

Model Studio CS — комплексная система информационного моделирования и 3D-проектирования объектов промышленного и гражданского строительства. Готовое решение для проектной организации.

nanoCAD BIM-решения

BIM-решения nanoCAD

nanoCAD GeoniCS

Профессиональный инструмент для автоматизации проектно-изыскательских работ в области землеустройства, изысканий и генплана, проектирования и моделирования инженерных коммуникаций и линейно-протяженных объектов.

nanoCAD Комплекты

Комплект – это набор программных продуктов, объединенных одной уникальной лицензией. Такие продукты удобны для использования в крупных организациях. Лицензия на комплект позволяет активировать все продукты разом, что значительно упрощает работу системного администратора при установке программного обеспечения. Кроме того, если вы планируете использовать несколько программных продуктов, комплект окажется более выгодным приобретением. Платформа nanoCAD входит в состав комплекта.

nanoCAD Металлоконструкции

Приложение к Платформе nanoCAD для проектирования железобетонных и металлических конструкций. Для работы приложения необходима Платформа nanoCAD с модулем «СПДС».

nanoCAD Стройплощадка

Приложение к Платформе nanoCAD для подготовки графической и текстовой конструкторской документации в рамках разделов ПОС и ППР. Для работы приложения необходима Платформа nanoCAD с модулем «СПДС».

NCMANAGER

Применение NCManager: 1. NCM Editor - Профессиональный, надежный и полнофункциональный редактор управляющих программ для станков с ЧПУ. (как CIMCO Edit Professional). 2. NCM COMPLETE - Верификация и контроль столкновений, обнаружение коллизий. (как VERICUT). Использование NCM COMPLETE обеспечивает предупреждение аварий оборудования с ЧПУ.
Архив

PDN Analyzer - анализ цепей питания

PDN Analyzer - загружаемое расширение Altium Designer и Altium NEXUS, созданное для точного анализа плотности тока и падения напряжения постоянного тока в цепях питания печатной платы устройства.
Архив

PLAXIS 2D

Программа PLAXIS 2D предназначена для расчетов напряженно-деформированного состояния системы основание–фундамент–сооружение методом конечных элементов в условиях плоской и осесимметричной задач. Программа PLAXIS 2D ориентирована на решение сложных геотехнических задач, возникающих на этапах строительства, эксплуатации и реконструкции сооружения.
Архив

PLAXIS 2D Dynamics

Программа 2D Dynamics предназначена для расчетов напряженно-деформированного состояния системы основание-фундамент-сооружение методом конечных элементов при динамических нагрузках (гармонических, импульсных, сейсмических) в условиях плоской и осесимметричной задач. Программа 2D Dynamics является дополнительным модулем к программе Plaxis 2D.
Архив

PLAXIS 2D PlaxFlow

Программа 2D PlaxFlow предназначена для фильтрационных расчетов насыщенных и ненасыщенных водой грунтовых массивов методом конечных элементов в условиях плоской задачи. Программа 2D PlaxFlow является дополнительным модулем к программе PLAXIS 2D.
Архив

PLAXIS 3D

PLAXIS 3D представляет собой конечно-элементную программу, предназначенную для трехмерных расчетов напряжений, деформаций и прочности (устойчивости) сложных геотехнических объектов.
Архив

PLAXIS 3D Dynamics

Модуль 3D Dynamics позволяет рассчитывать процесс распространения волн в грунте и оценивать их влияние на работу сооружений при сейсмическом нагружении, а также вибрациях, возникающих при строительстве. PLAXIS Dynamics предоставляет возможность выполнять динамические расчёты в отдельных расчётных фазах.
Архив

PLAXIS 3D PlaxFlow

Программа 3D PlaxFlow предназначена для фильтрационных расчётов насыщенных и ненасыщенных водой грунтовых массивов методом конечных элементов в условиях пространственной задачи. Программа 3D PlaxFlow является дополнительным модулем к программе PLAXIS 3D.

Project StudioCS

Project StudioCS (Архитектура, Конструкции, Фундаменты, Электрика, Водоснабжение, СКС) — линейка программ для архитектурно-строительного рабочего проектирования в среде AutoCAD, AutoCAD Architecture и AutoCAD MEP. Разработана в соответствии с требованиями отечественных норм и стандартов.

Project StudioCS Архитектура

Project StudioCS Архитектура — специальный пакет для разработки архитектурных моделей и рабочих чертежей (АР, АИ) в строгом соответствии с отечественными стандартами. Базируется на платформе AutoCAD, AutoCAD Architecture и AutoCAD MEP.

Project StudioCS Конструкции

Project StudioCS Конструкции — специализированное графическое приложение на базе AutoCAD, AutoCAD Architecture и AutoCAD MEP. Предназначено для конструкторов, разрабатывающих комплекты рабочих чертежей марок КЖ и КЖИ в строгом соответствии с отечественными нормами и стандартами.
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители