сортировать по:    названию   производителю
Учебный центр

Project StudioCS Фундаменты

Project StudioCS Фундаменты — специализированное графическое приложение на базе AutoCAD, AutoCAD Architecture и AutoCAD MEP. Предназначено для подготовки схем расположения и чертежей фундаментов на свайном и естественном основаниях, включая расчет основания по деформациям для фундаментов колонн промышленных и гражданских зданий, сборных и монолитных ленточных фундаментов под кирпичные стены и фундаментные блоки, расчет свайного куста на прочность по несущей способности сваи.

RChain CS Электрика

Представляем вашему вниманию новый программный продукт — RChain CS Электрика, применение которого существенно расширяет возможности Autodesk Revit при проектировании разделов внутреннего электроосвещения (ЭО), силового электрооборудования (ЭМ), молниезащиты и заземления (ЭГ).

Renga Professional

BIM-система для среднего и крупного бизнеса

Renga Standard

BIM-система для малого бизнеса
Архив

Rhinoceros

Rhinoceros или Rhino - это набор инструментов, разработанный компанией McNeel, для быстрого создания точной трехмерной модели.
Архив

RiskSpectrum

Комплект программного обеспечения RiskSpectrum включает полный набор инструментов для разработки, документирования, обеспечения качества и мониторинга действий, а также для управления рисками и анализом надежности сложных технических объектов.
Архив

SAFE

SAFE - уникальный инструмент для проектирования железобетонных перекрытий и фундаментов. SAFE интегрирует каждый аспект процесса проектирования конструкций в одной простой и интуитивно понятной рабочей среде, начиная с создания геометрии конструкции вплоть до выпуска чертежей.
Архив

SAP2000

SAP2000 - универсальный интегрированный программный комплекс для расчета строительных конструкций методом конечных элементов. SAP2000 идеально подходит для решения всего спектра задач, стоящих перед инженером-расчетчиком. Продукт позволяет организовать непрерывный рабочий процесс и обеспечивает взаимодействие с Autodesk Revit и Tekla Structures, реализуя технологию информационного моделирования.
Архив

SCAD

SCAD (Structure CAD) – универсальный вычислительный комплекс, предназначенный для расчета объекта в целом. Вычислительный комплекс SCAD (Structure CAD) — интегрированная система прочностного анализа и проектирования конструкций на основе метода конечных элементов, позволяющая определить напряженно-деформированное состояние конструкций от статических и динамических воздействий, а также выполнить ряд функций проектирования элементов конструкций.
Архив

SCAD Office

SCAD Office — программный комплекс нового поколения, позволяющий провести расчет и проектирование стальных и железобетонных конструкций.

TDMS

TDMS (Technical Data Management System) – это информационная система, предназначенная для хранения и управления технической информацией и электронной документацией – в первую очередь, технической (чертежи, планы, схемы, спецификации, ведомости и т.п.) – в проектных, конструкторских, производственных организациях и на любых других предприятиях.

Tekla Structures

Tekla – программные решения и приложения для трехмерного информационного моделирования (BIM), обеспечивающие точную, детальную, насыщенную информацией рабочую среду для широкого круга предприятий строительной промышленности.

Woodwork for Inventor

Woodwork For Inventor - дополнение к Autodesk Inventor. Woodwork For Inventor – рабочее место конструктора для проектирования мебели либо других изделий из дерева. Woodwork For Inventor повышает продуктивность и точность работы конструктора, а также ускоряет запуск изделий в производство за счет автоматизации большей части рутинных операций

АРБАТ

Подбор арматуры и экспертиза элементов железобетонных конструкций.

ВеСТ

Расчет нагрузок по СниП 2.01.07 «Нагрузки и воздействия». В программе реализованы наиболее часто встречающиеся случаи расчета ветровых, снеговых и прочих нагрузок.

ДЕКОР

Расчет элементов деревянных конструкций в соответствии со СНиП.

ЗАПРОС

Расчет элементов оснований и фундаментов.

КАМИН

Программа КАМИН предназначена для расчета элементов каменных и армокаменных конструкций.

Каталог опор по ОСТ 36-146-88

Специалистами нашей компании был разработан каталог опор по ОСТ 36-146-88 для программы AutoCAD Plant 3D.

Квартирография - Revit

Данное приложение разработано для Revit 2013, и предназначено для решения задач оформления квартирографии и офисографии.
Архив

Квартирография и офисография для Autodesk Revit

Приложение позволяет проектировщикам объектов недвижимости получить дополнительные возможности для оформления проектной документации в среде Autodesk Revit

КоКон

Электронный справочник для определения коэффициентов концентрации напряжений.

КОМЕТА

Программа КОМЕТА предназначена для расчета и проектирования узлов стальных конструкций зданий и сооружений в промышленном и гражданском строительстве.

КОМПАС-3D

КОМПАС-3D - система трёхмерного проектирования и оформления конструкторской и проектной документации.

КОМПАС-График

КОМПАС-График — автоматизированная система разработки и оформления конструкторской и проектной документации по ЕСКД и СПДС.

КОМПАС-Строитель

КОМПАС-Строитель — автоматизированная система разработки проектной документации по СПДС.

Конструктор сечений

Программа предназначена для формирования произвольных составных сечений из стальных прокатных профилей и листов, а также расчета их геометрических характеристик, необходимых для выполнения расчета конструкций.

КОНСУЛ

Программа предназначена для формирования произвольных сечений, а также расчета их геометрических характеристик, исходя из теории сплошных стержней.

КРИСТАЛЛ

Программа КРИСТАЛЛ проводит проверку элементов и соединений стальных конструкций на соответствие нормам СНиП II-23-81* «Стальные конструкции. Нормы проектирования».
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители