Учебный центр
Архив

SAFE

SAFE - уникальный инструмент для проектирования железобетонных перекрытий и фундаментов. SAFE интегрирует каждый аспект процесса проектирования конструкций в одной простой и интуитивно понятной рабочей среде, начиная с создания геометрии конструкции вплоть до выпуска чертежей.
Архив

SAP2000

SAP2000 - универсальный интегрированный программный комплекс для расчета строительных конструкций методом конечных элементов. SAP2000 идеально подходит для решения всего спектра задач, стоящих перед инженером-расчетчиком. Продукт позволяет организовать непрерывный рабочий процесс и обеспечивает взаимодействие с Autodesk Revit и Tekla Structures, реализуя технологию информационного моделирования.
Архив

SCAD

SCAD (Structure CAD) – универсальный вычислительный комплекс, предназначенный для расчета объекта в целом. Вычислительный комплекс SCAD (Structure CAD) — интегрированная система прочностного анализа и проектирования конструкций на основе метода конечных элементов, позволяющая определить напряженно-деформированное состояние конструкций от статических и динамических воздействий, а также выполнить ряд функций проектирования элементов конструкций.
Архив

SCAD Office

SCAD Office — программный комплекс нового поколения, позволяющий провести расчет и проектирование стальных и железобетонных конструкций.
Архив

Квартирография и офисография для Autodesk Revit

Приложение позволяет проектировщикам объектов недвижимости получить дополнительные возможности для оформления проектной документации в среде Autodesk Revit
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители