Учебный центр

GeODin Portal-Server

GeODin Portal-Server - Флагман для интернета и интранета 


Система мониторинга селеопасных регионов в Норвегии


Вам не нужны знания HTML-программирования или Web-дизайна. По геологическим и лабораторным данным Вы создаете графики, диаграммы, таблицы на знакомом рабочем GeODin-интерфейсе и с помощью привычных CAD-инструментов. Связываете отдельные графики ссылками в цепочку от общего до детального изображения. Специальные запросы по таблицам GeODin Базы Данных или отдельной, не стоящей в Базе Данных информации, формируются прямо из графиков.

Мониторинг склонов - Норвегия


Связь с другими Web-сайтами (GeODin-шаблоны) реализуется через переменный текст, таблицы и временные ряды. Все связи управляются селекторами и ограничивающими условиями, например, только при наличии заполненных данных.

GeODin Portal-Server производит всевозможные Web-изображения в режиме текущего времени на основе актуальных данных Базы Данных. Благодаря этой функцииGeODin Portal-Server незаменим для мониторинговых систем с высокой частотой замеров.


Существует функция Аd Нoc создание отчетов в PDF-формате. Вы можете предложить своим пользователям всюМониторинг - Норвегиядокументацию отчета online на Website и одновременно ссылку для распечатывания документации в PDF-формате. 

 Благодаря встроенной программе GeODin Guardian (Страж) вGeODin Portal-Server Edition возможно наблюдение за Базы Данных и автоматическую сигнализацию посредством Mail или SMS в критической ситуации. GeODin Guardian имеет функцию регулярной рассылки отчетов избранным получателям и создания Shape файлов на основе запросов Базы Данных.

Внимание: GeODin Portal Server Edition требует отдельную лицензию GeODin Enterprise Edition для создания Portal-Layout.

 

 



Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.


Производители