Учебный центр
22.05.2012
Проведено

Выставка: Энергетика и электротехника 2012

Дата:
22.05.2012 - 25.05.2012
Место проведения:
Ленэкспо
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д.103, Ленэкспо, павильоны №7, №8А
Время:
10-00 до 18-00

 

 

Компания «НИП-Информатика» будет представлена на этой выставке собственным стендом.
На стенде будут представлены решения  на основе последних разработок ведущих отечественных и зарубежных компаний в области информационных технологий, в том числе:
для автоматизации проектирования:
o Электротехнического оборудования
o Технологических объектов и трубопроводов
o Электроснабжения, освещения, молниезащиты  гражданских и промышленных объектов
o Проектирования слаботочных коммуникаций
электронного архива и документооборота для промышленных предприятий и проектных организаций
для моделирования переходных процессов в энергетических системах (Eurostag)
Особое место на экспозиции будет предоставлено для решений в области разработки низковольтного и высоковольтного комплектного оборудования. 
Гости экспозиции смогут получить подробную информацию о решениях Autodesk в области электромеханики,  обеспечивающих сквозное проектирование, от схемы до запуска изделий в производство, включая изменения, моделирование, визуализацию, контроль ошибок, и заканчивая  выпуском конструкторской документации.
В связи с тем, что время работы выставки совпадает с выпуском ной версии ПО Autodesk 2013 для комплексного решения задач конструирования и проектирования, посетителям будет предоставлена возможность получить информацию о новых возможностях данного ПО. 
Дополнительно можно будет получить информацию о профессиональных приложениях компаний: CSoft Development, Интермех, НПП Трубопровод.
На стенде компании можно будет получить информационные материалы и демонстрационные версии продуктов, а также обсудить вопросы приобретения, внедрения, обучения и технической поддержки. 
Приглашаем посетить экспозицию компании НИП-Информатика на выставке Энергетика и электротехника 2012 (павильон №8А стенд № 8А 42).

 

 

 

 

Компания «НИП-Информатика» представлена на этой выставке собственным стендом.

На стенде представлены решения  на основе последних разработок ведущих отечественных и зарубежных компаний в области информационных технологий, в том числе:

  • для автоматизации проектирования:

Электротехнического оборудования

Технологических объектов и трубопроводов

 Электроснабжения, освещения, молниезащиты  гражданских и промышленных объектов

Проектирования слаботочных коммуникаций

  • электронного архива и документооборота для промышленных предприятий и проектных организаций
  •  для моделирования переходных процессов в энергетических системах (Eurostag)

Особое место на экспозиции предоставлено для решений в области разработки низковольтного и высоковольтного комплектного оборудования. Гости экспозиции смогут получить подробную информацию о решениях Autodesk в области электромеханики,  обеспечивающих сквозное проектирование, от схемы до запуска изделий в производство, включая изменения, моделирование, визуализацию, контроль ошибок, и заканчивая  выпуском конструкторской документации.

В связи с тем, что время работы выставки совпадает с выпуском ной версии ПО Autodesk 2013 для комплексного решения задач конструирования и проектирования, посетителям будет предоставлена возможность получить информацию о новых возможностях данного ПО. Дополнительно можно будет получить информацию о профессиональных приложениях компаний: CSoft Development, Интермех, НПП Трубопровод.


На стенде компании можно получить информационные материалы и демонстрационные версии продуктов, а также обсудить вопросы приобретения, внедрения, обучения и технической поддержки. 


Приглашаем посетить экспозицию компании НИП-Информатика на выставке Энергетика и электротехника 2012 (павильон №8А стенд № 8А 42).


Фотоотчет
Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.