Учебный центр
05.09.2017
Проведено

Вебинар: "Актуальные разработки в Tekla для инженеров-конструкторов"

Дата:
5 сентября 2017 г.
Место проведения:
online
Адрес:
online
Время:
09:00/ 14:00/ 19:00

Программное обеспечение Tekla от Trimble разработано таким образом, чтобы данные из строительно-информационной модели (BIM) были доступны для контроля во время всего рабочего процесса с конструкциями. Независимо от типа конструкций или проекта Tekla поддерживает высокую производительность при работе с большим объемом информации от проектирования до поставки на стройплощадку.

Tekla предлагает программное обеспечение для инженеров-конструкторов, с помощью которого можно вывести производительность на новый уровень за счет увеличения продуктивности процессов проектирования, повышения качества проектирования и обеспечения более эффективной коммуникации в рабочей группе. Tekla позволяет проектно-конструкторским организациям снижать риски и повышать ценность своей работы путём быстрого выбора наиболее оптимального конструкторского проекта, что заранее решает проблемы неполной и несогласованной документации.

После релиза обновленной 2017i каждый, кто имеет действующий договор о получение технической поддержки Tekla, сможет загрузить и начать использовать обновлённую версию Tekla.

Локальная и онлайн служба технической поддержки Tekla готова будет проконсультировать о новейших разработках программного обеспечения и новых инструментах.

Регистрируйтесь на этот вебинар и узнайте больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.