Учебный центр
22.05.2018
Проведено

ALTIUM ФОРУМ 2018

Дата:
22 мая 2018
Место проведения:
Конференц-зал Холидей Инн, Сокольники
Адрес:
Москва, ул. Русаковская, 24
Время:

Уважаемые пользователи программного обеспечения компании Altium!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ МЕРОПРИЯТИИ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ОТРАСЛИ ALTIUM ФОРУМ 2018.


Компания НИП-Информатика и компания Altium, ведущий мировой разработчик программного обеспечения для проектирования электронных устройств, приглашают Вас принять участие в одном из самых значимых мероприятий радиоэлектронной отрасли России - Altium Форум 2018.

Altium Форум 2018 состоится 22 мая в Конференц-зале гостиницы Холидей Инн Москва Сокольники.

Адрес: Москва, Конференц-зал Холидей Инн, Сокольники, ул. Русаковская, 24.

Регистрация на Altium Форум 2018,  страница о мероприятии http://www.altium.com/forum-Moscow/  

Altium Форум 2018, это замечательная возможность для живого общения, знакомства разработчиков и пользователей программных продуктов для проектирования электронных устройств.

В рамках форума вы сможете:

- узнать о новых возможностях Altium Designer® 18.1 и Altium Nexus™, об идеологии развития программных решений, а также ознакомиться с другими решениями компании Altium;

- задать интересующие вас вопросы непосредственно разработчикам и архитекторам программных продуктов компании Altium. Эта возможность доступна вам только в рамках нашего мероприятия в течение форума будет действовать «User-zone» – площадка с рабочими местами, где Вы сможете лично оценить все функциональные возможности Altium Designer 18.1 и получить индивидуальную консультацию от технических экспертов компании Altium.

Участие в форуме бесплатное. Количество участников ограничено! Регистрация до 15 мая включительно.

Важно! В текущем году не требуется предоставления письма на официальном бланке компании со списком участников в мероприятии.

Регистрация каждого участника будет подтверждаться только после верификации и проверке данных, указанных в форме на участие.

Просьба в письме по адресу dmitriy.novosadov@nipinfor.ru направить список участников со стороны вашей компании.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.