Учебный центр
16.05.2023
Проведено

Технический семинар COMOSYS

Дата:
16.05.2023
Место проведения:
Санкт-Петербург
Адрес:
ул. Фучика, 4К, БЦ "Альянс"
Время:
10.00-16.00

ООО “НИП-Информатика” приглашает Вас на технический семинар, посвященный выходу на рынок РФ программного обеспечения COMOSYS для проектирования строительных конструкций.
В семинаре примут участие компания PROYA, разработчик и правообладатель программного обеспечения COMOSYS, а также компания Stadia Engineering, пользователь и технологический проводник COMOSYS, в т.ч. на территории РФ.
Представители компании PROYA расскажут историю разработки, технологические принципы, функциональные возможности и перспективы развития COMOSYS, а компания Stadia Engineering поделится опытом применения COMOSYS при проектировании реальных объектов, в том числе на территории РФ.
Компания ООО «НИП-Информатика», которая выступает в качестве приглашающей стороны и официального партнёра компании PROYA, поделится опытом локализации программного обеспечения COMOSYS для эффективного применения в РФ и условиями приобретения COMOSYS.
Не упустите уникальную возможность получить информацию о программном продукте непосредственно от разработчика, задать интересующие вас вопросы, узнать о дальнейших планах локализации нового программного продукта под российские нормы и стандарты и высказать свои предложения.

16 мая состоялся технический семинар, посвященный выходу на рынок РФ программного обеспечения COMOSYS для проектирования строительных конструкций.

Фотографии с семинара: Смотреть
Презентация Ateeq Ahmad CEO PROYA software: Смотреть

В семинаре приняли участие компания PROYA, разработчик и правообладатель программного обеспечения COMOSYS, а также компания Stadia Engineering, пользователь и технологический проводник COMOSYS, в т.ч. на территории РФ.

Представители компании PROYA рассказали историю разработки, технологические принципы, функциональные возможности и перспективы развития COMOSYS, а компания Stadia Engineering поделилась опытом применения COMOSYS при проектировании реальных объектов, в том числе на территории РФ.

Компания ООО «НИП-Информатика» поделилась опытом локализации программного обеспечения COMOSYS для эффективного применения в РФ и условиями приобретения COMOSYS.

 

 

Заполните форму и мы направим вам материалы с технического семинара COMOSYS.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.