Учебный центр
24.04.2012

Семинар "Проектирование промышленных предприятий в программе AutoCAD Plant 3D"

19 апреля 2012 г. компания НИП-Информатика провела семинар по программному обеспечению Autodesk AutoCAD Plant 3D, в котором приняли участие специалисты компаний г. Санкт-Петербурга, занимающихся промышленным проектированием.

В первой части семинара докладчик Илья Ивахов - начальник отдела САПР ПГС компании НИП-Информатика, произвел обзор возможностей и функционала программного продукта AutoCAD Plant 3D. 

Во второй части семинара Юрова Марина - ведущий специалист ПГС компании НИП-Информатика, продемонстрировала приемы работы основных модулей AutoCAD Plant 3D, а также использование программного продукта Autodesk Nawisworks Manage для управления проектом. 

Также участники семинара обсудили технические вопросы, касающиеся использования программного продукта AutoCAD Plant 3D. 

В ходе семинара участники проявили интерес к данному программному продукту и выразили желание участвовать в дальнейших мероприятиях, связанных с AutoCAD Plant 3D, таких как тест-драйвы и вебинары. 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.