Учебный центр
31.10.2014

Итоги семинара Tekla Урал 2014

31 октября 2014г., Екатеринбург. Компания НИП-Информатика, официальный партнёр Tekla в России, провела семинар, посвященный вопросам связи проектирования и производства стальных конструкций - "Tekla Урал 2014".

Мероприятие проходило в течение пяти дней (с 27 по 31 октября) и состояло из двух частей : практической и презентационной. 

IMG-20141104-WA0019.jpg

В рамках практической части участники имели возможность обучиться приёмам проектирования в Tekla Structures, в числе которых:

  • Основы рационального моделирования в Tekla Structures
  • Редактор шаблонов Tekla Structures
  • Редактор компонентов Tekla Structures
  • Особенности создания расчетной модели в Tekla Structures

В презентационный день слушателям были представлены доклады, посвященные новым возможностям Tekla Structures, мировому и российскому опыту применения  данного программного комплекса, а также связи Tekla Structures с другими программными продуктами и станками с ЧПУ на примере проектирования и производства металлоконструкций стадионов. 

Докладчиками на мероприятии выступили специалисты компании НИП-Информатика (Кирилл Письмеров, Евгений Лещенко, Сергей Воронков, Олег Сидорчук), сотрудники Tekla (Саймон Хобсон, Tekla UK; Андрей Дидух, Tekla Russia) и другие. 

Компания НИП-Информатика благодарит всех за участие и выступления. До новых встреч! 

 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.