Учебный центр
29.05.2015

Конференция Европейских пользователей PLAXIS

28–29 мая 2015 в Гешере (Германия) прошла Конференция Европейских пользователей PLAXIS (EPUM). В работе конференции приняли участие как представители компании Plaxis bv, так и десятки пользователей данного программного обеспечения со всей Европы. На мероприятии был освещён широкий круг вопросов, касающихся использования PLAXIS при решении инженерно-технических задач, а также в научных проектах. Помимо презентаций и дискуссий, участники могли обменяться мнениями и задать друг другу интересующие вопросы в неформальной обстановке. 

На конференции также выступил с докладом Андрей Селецкий, руководитель отдела геотехнических расчётов компании НИП-Информатика. Его выступление было посвящено собственной разработке нашей компании, предназначенной для выполнения совместного расчёта PLAXIS 3D и SAP2000.

Конференция Европейских пользователей PLAXIS позволила участникам обменяться опытом использования программного продукта, задать вопросы сотрудникам компании, а также внести конструктивные предложения по улучшению работы программного комплекса PLAXIS.

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.