Учебный центр
15.04.2016

НИП-Информатика - лучший партнёр Autodesk 2016

7 апреля 2016 года в рамках ежегодной Партнёрской конференции Autodesk 2016 компании НИП-Информатика была вручена награда "Партнёр года 2016"

Ежегодная Партнерская конференция Autodesk — традиционное место встречи компаний-партнёров Autodesk, на которой подводятся итоги финансового года. В ней принимают участие владельцы компаний-партнёров Autodesk, топ-менеджеры/руководители направления Autodesk, а также менеджеры по продажам, специалисты по маркетингу и технические специалисты по направлению Autodesk. 

В этом году на конференции были представлены обзоры стратегических направлений развития компании Autodesk в мире и в России, планы по работе и развитию партнеров Autodesk в России и других странах СНГ, а также были проведены отраслевые сессии, посвященные новым возможностям 2017 версий ПО Autodesk.

После завершения официальной части мероприятия состоялась церемония награждения, во время которой корпорация Autodesk отметила самые выдающиеся команды по итогам года. НИП-Информатика была удостоена звания "Партнёр года 2016" как компания, показавшая наилучшие результаты в области продаж и маркетинга программных продуктов Autodesk. 

НИП-Информатика благодарит своего многолетнего партнёра -  компанию Autodesk -  за оценку результатов работы, всестороннюю поддержку и оказанное доверие. 

Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.