Учебный центр
Бесплатные семинары  x Ближайшие мероприятия  x Новостная лента  x Autodesk  x Altium  x Tekla  x PLAXIS  x Computers and Structures, Inc.  x Roboris  x КОМПАС-3D  x

19.07.2017
Проведено
В продолжение серии технических вебинаров, посвященных редактированию готовых чертежей, на это раз подробнее покажем работу приложений нумератора чертежей, ведомости расхода стали и продемонстрируем редактор компоновок таблиц в Tekla Structures.
10.07.2017
Проведено
АО "ЛО ЦНИТИ", дистрибьютор программного обеспечения Техтран, совместно с компанией НИП-Информатика примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.
05.07.2017
Проведено
Присоединяйтесь к вебинару и узнайте больше об алгоритмическом моделировании и параметрическом проектировании конструкций в Tekla Structures с использованием Rhino/Grasshopper
21.06.2017
Проведено
На данном вебинаре будет уделено внимание инструментам при работе над ранее созданными чертежами.
20.06.2017
Проведено
Компания ООО "НИП-Информатика" совместно с компанией Plaxis b.v. (Нидерланды) имеет честь пригласить Вас принять участие в работе X ежегодной научно-технической конференции пользователей программного комплекса PLAXIS
06.06.2017
Проведено
Задача предстоящего BIM Конгресса — рассказать участникам рынка все самое главное, что нужно знать о BIM-технологии в инфраструктуре, познакомить с успешной практикой российских компаний, которые уже получают преимущества от её использования.
01.06.2017
Проведено
На семинаре будет подробно рассмотрено применение технологий информационного моделирования (BIM) на этапах проектирования, производства и монтажа сборных железобетонных конструкций. На примерах мы сравним лучшие практики и их результаты российских и европейских заказчиков.
23.05.2017
Проведено
Компания Altium, ведущий мировой разработчик программного обеспечения для проектирования электронных устройств, приглашает Вас принять участие в одном из самых значимых мероприятий в радиоэлектронной отрасли России.
22.03.2017
Проведено
Данный семинар организован при поддержке компаний ООО Кадматик, Trimble и ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова», на базе которого функционирует центр подготовки технических специалистов по применению 3D CAD/CAE/CAM технологий в проектировании промышленных объектов.


Занятия проводятся по официальным учебным пособиям Autodesk, Altium и по авторским пособиям по Plaxis, разработанным преподавателями нашего учебного центра.
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
ВИДЕОУРОКИ ПО ПРОГРАММАМ